<실시간 기차 현황>: 용산역 ktx 출발 시간표

  • 14:09정시 운행용산

    3시간 1분

    17:10정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:24정시 운행용산

    3시간 56분

    18:20정시 운행익산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:37정시 운행용산

    3시간 53분

    18:30정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:37정시 운행용산

    3시간 51분

    18:28정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:37정시 운행용산

    3시간 26분

    18:03정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:47정시 운행용산

    2시간 33분

    17:20정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:06정시 운행용산

    4시간 11분

    19:17정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:15정시 운행용산

    5시간 7분

    20:22정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:19정시 운행용산

    3시간 33분

    18:52정시 운행익산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:31정시 운행용산

    5분

    15:36정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:34정시 운행용산

    2시간 38분

    18:12정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:05정시 운행용산

    22분

    16:27정시 운행행신
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:08정시 운행용산

    1시간 36분

    17:44정시 운행광주송정
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:15정시 운행용산

    4시간 42분

    20:57정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:25정시 운행용산

    3시간 45분

    20:10정시 운행익산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:37정시 운행용산

    4시간 45분

    21:22정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:42정시 운행용산

    2시간 39분

    19:21정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:42정시 운행용산

    3시간 12분

    19:54정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:54정시 운행용산

    5시간 29분

    22:23정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:05정시 운행용산

    5분

    17:10정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
Search more trains

인기 지역 행 용산 역 ktx 출발 시간표

  • 용산
    천안아산
    ₩ 13,700
    40분
    약 31회
    󰄷
  • 용산
    익산
    ₩ 15,900
    2시간 17분
    약 85회
    󰄷
  • 용산
    전주
    ₩ 17,600
    2시간 16분
    약 30회
    󰄷
  • 용산
    공주
    ₩ 25,100
    1시간 4분
    약 23회
    󰄷
  • 용산
    광주송정
    ₩ 22,300
    2시간 26분
    약 31회
    󰄷
  • search more
󰅛