<실시간 기차 현황>: 서대전역 ktx 출발 시간표

  • 11:11정시 운행서대전

    1시간 14분

    12:25정시 운행전주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 11:36정시 운행서대전

    2시간 36분

    14:12정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 11:36정시 운행서대전

    2시간 50분

    14:26정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 11:40정시 운행서대전

    1시간 51분

    13:31정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 11:44정시 운행서대전

    1시간 10분

    12:54정시 운행익산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:19정시 운행서대전

    1시간 13분

    14:32정시 운행전주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:21정시 운행서대전

    1시간 47분

    15:08정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:53정시 운행서대전

    2시간 50분

    16:43정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:53정시 운행서대전

    1시간 47분

    15:40정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:53정시 운행서대전

    1시간 47분

    15:40정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:09정시 운행서대전

    1시간 9분

    15:18정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:21정시 운행서대전

    1시간 14분

    15:35정시 운행전주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:29정시 운행서대전

    3시간 14분

    17:43정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:43정시 운행서대전

    1시간 9분

    15:52정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:50정시 운행서대전

    2시간 3분

    16:53정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:24정시 운행서대전

    2시간 5분

    17:29정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:27정시 운행서대전

    2시간 15분

    17:42정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:49정시 운행서대전

    2시간 41분

    18:30정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:49정시 운행서대전

    2시간 39분

    18:28정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:49정시 운행서대전

    2시간 14분

    18:03정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
Search more trains

인기 지역 행 서대전 역 ktx 출발 시간표

  • 서대전
    논산
    ₩ 2,900
    34분
    약 35회
    󰄷
  • 서대전
    목포
    ₩ 16,000
    2시간 44분
    약 9회
    󰄷
  • 서대전
    서울
    ₩ 23,800
    1시간 21분
    약 4회
    󰄷
  • 서대전
    수원
    ₩ 8,100
    1시간 24분
    약 22회
    󰄷
  • 서대전
    익산
    ₩ 5,300
    1시간 3분
    약 35회
    󰄷
  • search more
󰅛
>>>
서대전역 ktx 출발 시간표