<실시간 기차 현황>: 강경역 ktx 출발 시간표

  • 08:37정시 운행강경

    2시간 28분

    11:05정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 08:45정시 운행강경

    2시간 57분

    11:42정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 09:25정시 운행강경

    1시간 42분

    11:07정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 09:30정시 운행강경

    2시간 56분

    12:26정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 09:50정시 운행강경

    2시간 6분

    11:56정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 10:30정시 운행강경

    2시간 18분

    12:48정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 10:56정시 운행강경

    2시간 35분

    13:31정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 12:32정시 운행강경

    22분

    12:54정시 운행익산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 12:37정시 운행강경

    2시간 31분

    15:08정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:03정시 운행강경

    2시간 50분

    16:53정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:35정시 운행강경

    2시간 54분

    17:29정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:36정시 운행강경

    2시간 7분

    16:43정시 운행목포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:16정시 운행강경

    2시간 27분

    17:43정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:46정시 운행강경

    3시간 6분

    18:52정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:10정시 운행강경

    1시간 32분

    17:42정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:24정시 운행강경

    2시간 41분

    19:05정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:46정시 운행강경

    3시간 2분

    19:48정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:45정시 운행강경

    1시간 32분

    19:17정시 운행광주
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:59정시 운행강경

    2시간 23분

    20:22정시 운행여수EXPO
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 18:44정시 운행강경

    2시간 53분

    21:37정시 운행용산
    번 승강장코레일
    Get tickets
Search more trains

인기 지역 행 강경 역 ktx 출발 시간표

  • 강경
    영등포
    ₩ 13,800
    2시간 39분
    약 15회
    󰄷
  • 강경
    수원
    ₩ 11,700
    2시간 15분
    약 15회
    󰄷
  • 강경
    평택
    ₩ 9,500
    1시간 53분
    약 15회
    󰄷
  • 강경
    천안
    ₩ 8,100
    1시간 39분
    약 15회
    󰄷
  • 강경
    전의
    ₩ 7,000
    1시간 30분
    약 4회
    󰄷
  • search more
󰅛