<실시간 기차 현황>: 옥천역 ktx 출발 시간표

  • 14:26정시 운행옥천

    2시간 59분

    17:25정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:00정시 운행옥천

    2시간 1분

    17:01정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:25정시 운행옥천

    3시간 34분

    18:59정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 15:58정시 운행옥천

    2시간 21분

    18:19정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:22정시 운행옥천

    3시간 17분

    19:39정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:00정시 운행옥천

    2시간 25분

    19:25정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:48정시 운행옥천

    2시간 37분

    20:25정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 18:22정시 운행옥천

    3시간 28분

    21:50정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 18:36정시 운행옥천

    11분

    18:47정시 운행대전
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 19:51정시 운행옥천

    3시간 29분

    23:20정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 20:24정시 운행옥천

    2시간 2분

    22:26정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 21:23정시 운행옥천

    3시간 6분

    00:29정시 운행부산
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 21:37정시 운행옥천

    2시간 16분

    23:53정시 운행서울
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 23:22정시 운행옥천

    12분

    23:34정시 운행대전
    번 승강장코레일
    Get tickets

- There are no more trains on the day -

인기 지역 행 옥천 역 ktx 출발 시간표

  • 옥천
    서울
    ₩ 11,800
    2시간 17분
    약 10회
    󰄷
  • 옥천
    영등포
    ₩ 16,700
    2시간 6분
    약 10회
    󰄷
  • 옥천
    수원
    ₩ 9,100
    1시간 41분
    약 10회
    󰄷
  • 옥천
    평택
    ₩ 7,000
    1시간 19분
    약 10회
    󰄷
  • 옥천
    천안
    ₩ 5,600
    1시간 5분
    약 10회
    󰄷
  • search more
󰅛