App
무료 앱 다운로드
고객센터
한국에서 1666 0060 한국어: 24시간 연중무휴 영어: 24시간 연중무휴
해외에서 +86 513 8918 6111 한국어: 24시간 연중무휴 영어: 24시간 연중무휴
KR
언어
KRW
주요 통화
모든 통화

베이징/북경 출발 상하이/상해 도착 기차(31개 결과)

추천 노선(환승포함)

환승을 포함한 기차표 이용 시, 먼저 제1구간 기차에서 하차한 후 제2구간 기차에 새로 탑승해야 합니다. 원활한 환승을 위해, 출발 전에 탑승할 전체 구간의 기차표를 모두 수령하시기 바랍니다.

환승시간이 긴 경우: 환승구역 내 직원에게 메인 출발구역으로 바로 이동하는 통로가 있는지 문의하세요. 없는 경우 기차역에서 나온 후 다시 입장하십시오.

환승시간이 짧은 경우: 환승구역 내 직원에게 문의하여 환승할 열차에 해당하는 정확한 출발 승강장을 안내받기 바랍니다.

제1구간 기차의 도착시간이 지연되어 제2구간 기차에 탑승하지 못한 경우, 환승역에서 기차표를 변경할 수 있습니다. 예정된 출발일 자정 이전에 출발하는 열차로 변경 가능합니다.

기차표를 변경할 수 없는 경우, 기차역 창구에서 환불을 요청할 수 있습니다. 대부분의 경우에는 환불 수수료가 부과되지 않습니다.(기차역마다 규정이 다를 수 있으며, 트립닷컴은 환불 수수료를 지불할 의무가 없습니다.) 트립닷컴은 불가항력으로 발생하는 손실에 대하여 어떠한 책임도 지지 않습니다.

반드시 환승에 필요한 시간을 여유있게 확보하시기 바랍니다. 제2구간 기차로 환승하지 못한 경우, 트립닷컴은 이로 인해 발생하는 손실에 대하여 어떠한 책임도 없습니다.

    • 14시간 30분
    • C2091

      22:26베이징남부/북경남부
      22:56톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 2시간 25분
    • Z171

      01:21톈진/천진
      12:56상하이/상해
      11h35m
    • 6시간 30분
    • G45

      15:25베이징남부/북경남부
      19:50난징남부/남경남부
      4h25m
    • 환승시간: 44분
    • G7275

      20:34난징남부/남경남부
      21:55상하이/상해
      1h21m
    • 15시간 47분
    • C2079

      20:55베이징남부/북경남부
      21:25톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 1시간 26분
    • T131

      22:51톈진/천진
      12:42상하이/상해
      13h51m
    • 6시간 32분
    • G165

      08:30베이징남부/북경남부
      12:19난징남부/남경남부
      3h49m
    • 환승시간: 40분
    • G7229

      12:59난징남부/남경남부
      15:02상하이/상해
      2h3m
    • 12시간 14분
    • D717

      19:16베이징/북경
      04:45난징/남경
      9h29m
    • 환승시간: 51분
    • G7029

      05:36난징/남경
      07:30상하이/상해
      1h54m
    • 15시간 56분
    • C2081

      21:00베이징남부/북경남부
      21:30톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 3시간 51분
    • Z171

      01:21톈진/천진
      12:56상하이/상해
      11h35m
    • 6시간 11분
    • G165

      08:30베이징남부/북경남부
      12:19난징남부/남경남부
      3h49m
    • 환승시간: 57분
    • G211

      13:16난징남부/남경남부
      14:41상하이홍차오/상해홍교
      1h25m
    • 7시간 8분
    • C2621

      13:10베이징남부/북경남부
      13:42톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 55분
    • G1213

      14:37톈진서부/천진서부
      20:18상하이홍차오/상해홍교
      5h41m
    • 6시간 43분
    • G57

      07:15베이징남부/북경남부
      09:02지난서부/제남서부
      1h47m
    • 환승시간: 50분
    • G221

      09:52지난서부/제남서부
      13:58상하이홍차오/상해홍교
      4h6m
    • 7시간 34분
    • C2619

      12:26베이징남부/북경남부
      12:58톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 43분
    • G1251

      13:41톈진서부/천진서부
      20:00상하이홍차오/상해홍교
      6h19m
    • 6시간 43분
    • G57

      07:15베이징남부/북경남부
      11:47난징남부/남경남부
      4h32m
    • 환승시간: 46분
    • G221

      12:33난징남부/남경남부
      13:58상하이홍차오/상해홍교
      1h25m
    • 7시간 53분
    • C2615

      10:51베이징남부/북경남부
      11:23톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 1시간 29분
    • G1227

      12:52톈진서부/천진서부
      18:44상하이홍차오/상해홍교
      5h52m
    • 19시간 21분
    • C2571

      10:39베이징남부/북경남부
      11:16톈진/천진
      0h37m
    • 환승시간: 1시간 3분
    • K47

      12:19톈진/천진
      06:00상하이남부/상해남부
      17h41m
    • 19시간 55분
    • C2093

      22:31베이징남부/북경남부
      23:01톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 2시간 37분
    • 1227

      01:38톈진/천진
      18:26상하이/상해
      16h48m
    • 20시간 0분
    • C2091

      22:26베이징남부/북경남부
      22:56톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 2시간 42분
    • 1227

      01:38톈진/천진
      18:26상하이/상해
      16h48m
    • 8시간 21분
    • C2613

      10:23베이징남부/북경남부
      10:55톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 1시간 57분
    • G1227

      12:52톈진서부/천진서부
      18:44상하이홍차오/상해홍교
      5h52m
    • 7시간 19분
    • C2623

      13:41베이징남부/북경남부
      14:13톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 52분
    • G1203

      15:05톈진서부/천진서부
      21:00상하이홍차오/상해홍교
      5h55m
    • 7시간 38분
    • C2041

      13:22베이징남부/북경남부
      13:52톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 1시간 1분
    • G1202

      14:53톈진/천진
      21:00상하이홍차오/상해홍교
      6h7m
    • 6시간 55분
    • C2629

      15:35베이징남부/북경남부
      16:07톈진서부/천진서부
      0h32m
    • 환승시간: 46분
    • G1231

      16:53톈진서부/천진서부
      22:30상하이홍차오/상해홍교
      5h37m
    • 6시간 30분
    • G29

      16:00베이징남부/북경남부
      17:22지난서부/제남서부
      1h22m
    • 환승시간: 1시간 10분
    • G1231

      18:32지난서부/제남서부
      22:30상하이홍차오/상해홍교
      3h58m
    • 6시간 40분
    • G45

      15:25베이징남부/북경남부
      19:50난징남부/남경남부
      4h25m
    • 환승시간: 51분
    • G53

      20:41난징남부/남경남부
      22:05상하이홍차오/상해홍교
      1h24m
    • 7시간 18분
    • G37

      16:05베이징남부/북경남부
      20:40난징남부/남경남부
      4h35m
    • 환승시간: 1시간 15분
    • G1939

      21:55난징남부/남경남부
      23:23상하이홍차오/상해홍교
      1h28m
    • 18시간 23분
    • C2025

      10:18베이징남부/북경남부
      10:48톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 42분
    • K335

      11:30톈진/천진
      04:41상하이남부/상해남부
      17h11m
    • 18시간 28분
    • C2023

      10:13베이징남부/북경남부
      10:43톈진/천진
      0h30m
    • 환승시간: 47분
    • K335

      11:30톈진/천진
      04:41상하이남부/상해남부
      17h11m
> 기차표 > 베이징/북경 출발 상하이/상해 도착 기차편

필터링 검색

출발시간

도착시간

출발역

도착역

여행 플래너

트립닷컴에서 온라인으로 쉽고 빠르게 기차표를 예약하세요!

중국 기차여행을 계획하세요? 트립닷컴에서 쉽고 빠른 온라인 중국 기차표를 예약하세요! 더 이상 매표소에서 지루한 기다림 없이 트립닷컴 한국어 페이지에서는 원하는 시간으로 저렴하게 기차표를 예매할 수 있습니다. 트립닷컴 데이터베이스는 중국 고속 열차 정보센터와 연결되어 있어 중국 내 모든 기차의 최신 시간표와 가격을 확인할 수 있습니다. 트립닷컴의 간편한 온라인 예약 시스템으로 중국 고속 기차표를 손쉽게 예약하고 중국 내 기차역에서 현장 픽업하거나 기재하신 중국 내 주소로 배송 받으세요.

안전하고 편리한 중국 고속열차로 저렴하게 여행하세요!

중국 곳곳을 저렴하게 여행하고 싶으시다면, 중국 고속열차를 이용해보세요! 중국 고속열차는 베이징, 상하이, 광저우를 포함한 300여 개 이상의 중국 내 도시들과 연결되어 있으며 16,000km 이상의 최장 고속열차 네트워크를 자랑합니다. 또한, 최대 300km 시속으로 빠르고, 저렴하고, 편리하게 중국을 여행할 수 있습니다. 지금 바로 고속 기차표를 예약하세요! G열차(초고속)와 D열차(고속)는 출발 60일 전부터 출발 35분 전까지 예약할 수 있습니다.

중국 기차표 예약

상하이 출발 베이징 도착 기차 | 상하이 출발 남경 도착 기차 | 상하이 출발 항저우 도착 기차 | 상하이 출발 쑤저우 도착 기차 | 상하이 출발 닝보 도착 기차

간편 조회

열차 운행일정표 | 기차역 검색

한국소비자포럼 주관
2019 올해의 브랜드 대상 수상