순천 전주 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
4월15일(월)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표순천에서 전주까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

순천발 전주행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 순천에서 전주 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 4월15일(월) 00:19

  1. 05:27

    순천

    06:26

    전주

    Korail

     59분직행

    전자탑승권

    05:27

    직행

    06:26

    순천

    전주

    Korail

    59분

    전자탑승권

  2. 06:44

    순천

    08:01

    전주

    Korail

     1시간 17분직행

    전자탑승권

    06:44

    직행

    08:01

    순천

    전주

    Korail

    1시간 17분

    전자탑승권

  3. 07:31

    순천

    08:32

    전주

    Korail

     1시간 1분직행

    전자탑승권

    07:31

    직행

    08:32

    순천

    전주

    Korail

    1시간 1분

    전자탑승권

  4. 08:02

    순천

    09:26

    전주

    Korail

     1시간 24분직행

    전자탑승권

    08:02

    직행

    09:26

    순천

    전주

    Korail

    1시간 24분

    전자탑승권

  5. 08:10

    순천

    09:13

    전주

    Korail

     1시간 3분직행

    전자탑승권

    08:10

    직행

    09:13

    순천

    전주

    Korail

    1시간 3분

    전자탑승권

  6. 08:35

    순천

    09:44

    전주

    Korail

     1시간 9분직행

    전자탑승권

    08:35

    직행

    09:44

    순천

    전주

    Korail

    1시간 9분

    전자탑승권

  7. 09:04

    순천

    10:03

    전주

    Korail

     59분직행

    전자탑승권

    09:04

    직행

    10:03

    순천

    전주

    Korail

    59분

    전자탑승권

  8. 09:21

    순천

    10:35

    전주

    Korail

     1시간 14분직행

    전자탑승권

    09:21

    직행

    10:35

    순천

    전주

    Korail

    1시간 14분

    전자탑승권

  9. 10:44

    순천

    11:40

    전주

    Korail

     56분직행

    전자탑승권

    10:44

    직행

    11:40

    순천

    전주

    Korail

    56분

    전자탑승권

  10. 11:32

    순천

    12:34

    전주

    Korail

     1시간 2분직행

    전자탑승권

    11:32

    직행

    12:34

    순천

    전주

    Korail

    1시간 2분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 순천-전주 기차표

    • 순천에서 전주까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      순천에서 전주로 가는 첫 번째 열차가 05:27시에 있습니다.

    • 순천-전주 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 순천에서 운행하는 전주발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 순천발 전주행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      순천발 전주행 열차는 일반적으로 평균 1시간 6분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 56분입니다.

    • 순천발 전주행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    순천 출발 - 전주 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:27

    막차

    23:04

    출발역

    순천

    도착역

    전주

    소요시간

    56분

    거리

    요금

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기