<실시간 기차 현황>: 광양역 ktx 출발 시간표

  • 13:02정시 운행광양

    3시간 2분

    16:04정시 운행부전
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 13:20정시 운행광양

    9분

    13:29정시 운행순천
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:05정시 운행광양

    9분

    16:14정시 운행순천
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 17:44정시 운행광양

    3시간 0분

    20:44정시 운행부전
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 21:59정시 운행광양

    9분

    22:08정시 운행순천
    번 승강장코레일
    Get tickets

- There are no more trains on the day -

인기 지역 행 광양 역 ktx 출발 시간표

  • 광양
    삼랑진
    ₩ 9,100
    2시간 13분
    약 4회
    󰄷
  • 광양
    구포
    ₩ 11,100
    2시간 44분
    약 4회
    󰄷
  • 광양
    광주송정
    ₩ 8,200
    2시간 32분
    약 1회
    󰄷
  • 광양
    나주
    ₩ 9,200
    2시간 43분
    약 1회
    󰄷
  • 광양
    함평
    ₩ 10,300
    2시간 59분
    약 1회
    󰄷
  • search more
󰅛