<실시간 기차 현황>: 개포역 ktx 도착 시간표

  • 10:57정시 운행영주

    50분

    11:47정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 11:51정시 운행김천

    1시간 24분

    13:15정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:06정시 운행영주

    49분

    14:55정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 14:58정시 운행김천

    1시간 23분

    16:21정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 16:35정시 운행영주

    55분

    17:30정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 18:54정시 운행김천

    1시간 22분

    20:16정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets
  • 20:23정시 운행김천

    1시간 22분

    21:45정시 운행개포
    번 승강장코레일
    Get tickets

- There are no more trains on the day -

인기 지역 출발 개포역 ktx 도착시간표

  • 영주
    개포
    ₩ 2,600
    50분
    약 5회
    󰄷
  • 예천
    개포
    ₩ 2,600
    14분
    약 5회
    󰄷
  • 김천
    개포
    ₩ 4,600
    1시간 22분
    약 5회
    󰄷
  • 옥산
    개포
    ₩ 3,300
    1시간 0분
    약 5회
    󰄷
  • 청리
    개포
    ₩ 2,900
    52분
    약 5회
    󰄷
  • search more
󰅛