preload-https://ak-d.tripcdn.com/images/0104z120008x7b23rD5C1_D_66_35_R5.jpgpreload-https://ak-d.tripcdn.com/images/0104z120008x7b23rD5C1_D_1920_418_R5.jpg

샌터크루즈 출발 - 코차밤바도착 항공편 소요 시간

샌터크루즈 출발 코차밤바행 항공편 소요 시간은 얼마나 되나요?

항공편 정보
출발
도착
주간 스케줄
  1. OB631

    05:30

    VVI

    0.8h

    직항

    06:15

    CBB

    --
  2. OB931

    05:50

    VVI

    0.8h

    직항

    06:35

    CBB

    -
  3. OB635

    07:25

    VVI

    0.8h

    직항

    08:10

    CBB

  4. OB935

    07:50

    VVI

    0.8h

    직항

    08:35

    CBB

  5. OB637

    09:30

    VVI

    0.8h

    직항

    10:15

    CBB

    ------
  6. OB639

    10:45

    VVI

    0.8h

    직항

    11:30

    CBB

    ---
  7. OB641

    11:05

    VVI

    0.8h

    직항

    11:50

    CBB

    -----
  8. OB645

    13:55

    VVI

    0.8h

    직항

    14:40

    CBB

  9. OB584

    16:00

    VVI

    0.8h

    16:45

    SRE

    -
  10. OB571

    08:25

    SRE

    0.7h

    09:05

    CBB

    -
  11. OB649

    16:30

    VVI

    0.8h

    직항

    17:15

    CBB

  12. OB651

    18:50

    VVI

    0.8h

    직항

    19:35

    CBB

  13. OB653

    20:10

    VVI

    0.8h

    직항

    20:55

    CBB

    ------
  14. OB655

    22:00

    VVI

    0.8h

    직항

    22:45

    CBB

  15. OB657

    22:45

    VVI

    0.8h

    직항

    23:30

    CBB

    ---
  16. OB659

    23:10

    VVI

    0.8h

    직항

    23:55

    CBB

    --
접기

샌터크루즈 코차밤바 비행시간 & 항공편 운항 일정 관련 정보

항공편 소요시간45분
가장 이른 항공편05:30⇒06:15
가장 늦은 항공편18:50⇒19:35
직항 항공편 요금54,038원

샌터크루즈 출발 - 코차밤바 도착 소요 시간 최적 항공편 최저가 검색

  • 편도
  • 왕복
sort정렬: 요금 (낮은 순)
  • 정렬: 요금 (낮은 순)
  • 정렬: 출발 시간 (이른 순)

취소선이 그어진 요금은 트립닷컴에서 제공되는 해당 노선의 평균 요금을 기준으로 계산되며, 할인된 요금이 같이 표시됩니다.

인기 항공사 샌터크루즈 출발 - 코차밤바행 항공편 소요 시간

볼리비아항공
10.0

샌터크루즈 코차밤바 비행시간 관련 자주하는질문 (FAQ)

  • 샌터크루즈 - 코차밤바 항공권 요금은 언제 가장 저렴한가요?

    샌터크루즈 - 코차밤바 항공권 요금은 예약 시점에 따라 항공사에 의해 책정됩니다. 모든 항공사 운임정보 조회결과를 바탕으로, 트립닷컴에서 샌터크루즈 - 코차밤바 항공권 요금이 가장 저렴한 예약 시점은 화요일, 수요일 및 토요일 입니다.
  • 샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 항공권 평균 요금은 얼마인가요?

    트립닷컴 데이터 결과에 따르면 약 115,576원입니다.
  • 샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 항공편은 얼마나 걸리나요?

    샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 항공편 소요시간은 약 45분입니다.
  • 코차밤바 공항에서 시내까지 거리가 얼마나 되나요?

    • 빌스테르만 공항에서 시내까지 거리는 약 3km이며, 택시를 이용 할 경우, 약 20분 정도 소요됩니다.
  • 샌터크루즈 - 코차밤바 항공편 중 출발시간이 가장 이른 항공편은 언제인가요?

    가장 이른 항공편은 샌터크루즈 (VVI) 05:30 - 코차밤바 (CBB) 06:15 항공편입니다.
  • 샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 항공편 인기 항공사는 어디인가요?

    샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 항공편 중 인기있는 항공사는 볼리비아 항공, 아마조나스항공이베리아 항공입니다.
  • 샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 직항 항공편의 예약이 가장 많은 항공사는 어디인가요?

    볼리비아 항공이며, 샌터크루즈 (SRZ) - 코차밤바 (CBB) 직항 항공편 2편을 운항하고 있습니다.
  • 코차밤바 (CBB) 공항은 몇 개인가요?

    코차밤바 (CBB)에는 총 1개의 빌스테르만 공항이 있습니다.
>>>
샌터크루즈 코차밤바 비행시간