용산 군산 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
4월22일(월)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표용산에서 군산까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

용산발 군산행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 용산에서 군산 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 4월22일(월) 08:59

  1. 09:14

    용산

    12:33

    군산

    Korail

     3시간 19분직행

    전자탑승권

    09:14

    직행

    12:33

    용산

    군산

    Korail

    3시간 19분

    전자탑승권

  2. 10:32

    용산

    13:56

    군산

    Korail

     3시간 24분직행

    전자탑승권

    10:32

    직행

    13:56

    용산

    군산

    Korail

    3시간 24분

    전자탑승권

  3. 12:32

    용산

    15:36

    군산

    Korail

     3시간 4분직행

    전자탑승권

    12:32

    직행

    15:36

    용산

    군산

    Korail

    3시간 4분

    전자탑승권

  4. 12:52

    용산

    16:14

    군산

    Korail

     3시간 22분직행

    전자탑승권

    12:52

    직행

    16:14

    용산

    군산

    Korail

    3시간 22분

    전자탑승권

  5. 13:42

    용산

    16:57

    군산

    Korail

     3시간 15분직행

    전자탑승권

    13:42

    직행

    16:57

    용산

    군산

    Korail

    3시간 15분

    전자탑승권

  6. 14:24

    용산

    17:59

    군산

    Korail

     3시간 35분직행

    전자탑승권

    14:24

    직행

    17:59

    용산

    군산

    Korail

    3시간 35분

    전자탑승권

  7. 15:19

    용산

    18:34

    군산

    Korail

     3시간 15분직행

    전자탑승권

    15:19

    직행

    18:34

    용산

    군산

    Korail

    3시간 15분

    전자탑승권

  8. 16:25

    용산

    19:49

    군산

    Korail

     3시간 24분직행

    전자탑승권

    16:25

    직행

    19:49

    용산

    군산

    Korail

    3시간 24분

    전자탑승권

  9. 17:51

    용산

    21:11

    군산

    Korail

     3시간 20분직행

    전자탑승권

    17:51

    직행

    21:11

    용산

    군산

    Korail

    3시간 20분

    전자탑승권

  10. 18:17

    용산

    21:45

    군산

    Korail

     3시간 28분직행

    전자탑승권

    18:17

    직행

    21:45

    용산

    군산

    Korail

    3시간 28분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 용산-군산 기차표

    • 용산에서 군산까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      용산에서 군산로 가는 첫 번째 열차가 05:34시에 있습니다.

    • 용산-군산 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 용산에서 운행하는 군산발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 용산발 군산행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      용산발 군산행 열차는 일반적으로 평균 3시간 22분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 3시간 4분입니다.

    • 용산발 군산행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    용산 출발 - 군산 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:34

    막차

    20:42

    출발역

    용산

    도착역

    군산

    소요시간

    3시간 4분

    거리

    요금

    14,500원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기