영등포 평택 KTX

Trip.com기차표영등포에서 평택까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

영등포발 평택행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 영등포에서 평택 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 6월22일(토) 11:34

  1. 12:10

    영등포

    12:53

    평택

    Korail

     43분직행

    전자탑승권

    12:10

    직행

    12:53

    영등포

    평택

    Korail

    43분

    전자탑승권

  2. 12:18

    영등포

    13:10

    평택

    Korail

     52분직행

    전자탑승권

    12:18

    직행

    13:10

    영등포

    평택

    Korail

    52분

    전자탑승권

  3. 12:33

    영등포

    13:16

    평택

    Korail

     43분직행

    전자탑승권

    12:33

    직행

    13:16

    영등포

    평택

    Korail

    43분

    전자탑승권

  4. 13:01

    영등포

    13:46

    평택

    Korail

     45분직행

    전자탑승권

    13:01

    직행

    13:46

    영등포

    평택

    Korail

    45분

    전자탑승권

  5. 13:16

    영등포

    14:01

    평택

    Korail

     45분직행

    전자탑승권

    13:16

    직행

    14:01

    영등포

    평택

    Korail

    45분

    전자탑승권

  6. 13:41

    영등포

    14:24

    평택

    Korail

     43분직행

    전자탑승권

    13:41

    직행

    14:24

    영등포

    평택

    Korail

    43분

    전자탑승권

  7. 13:51

    영등포

    14:36

    평택

    Korail

     45분직행

    전자탑승권

    13:51

    직행

    14:36

    영등포

    평택

    Korail

    45분

    전자탑승권

  8. 14:01

    영등포

    14:44

    평택

    Korail

     43분직행

    전자탑승권

    14:01

    직행

    14:44

    영등포

    평택

    Korail

    43분

    전자탑승권

  9. 14:17

    영등포

    15:01

    평택

    Korail

     44분직행

    전자탑승권

    14:17

    직행

    15:01

    영등포

    평택

    Korail

    44분

    전자탑승권

  10. 14:36

    영등포

    15:21

    평택

    Korail

     45분직행

    전자탑승권

    14:36

    직행

    15:21

    영등포

    평택

    Korail

    45분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 영등포-평택 기차표

    • 영등포에서 평택까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      영등포에서 평택로 가는 첫 번째 열차가 05:46시에 있습니다.

    • 영등포-평택 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 영등포에서 운행하는 평택발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 영등포발 평택행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      영등포발 평택행 열차는 일반적으로 평균 46분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 43분입니다.

    • 영등포발 평택행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    영등포 출발 - 평택 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:46

    막차

    22:43

    출발역

    영등포

    도착역

    평택

    소요시간

    43분

    거리

    요금

    4,300원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기