원주 청량리 KTX

Trip.com기차표원주에서 청량리까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

원주발 청량리행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 원주에서 청량리 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 6월18일(화) 14:34

  1. 14:48

    원주

    15:37

    청량리

    Korail

     49분직행

    전자탑승권

    14:48

    직행

    15:37

    원주

    청량리

    Korail

    49분

    전자탑승권

  2. 15:27

    원주

    16:33

    청량리

    Korail

     1시간 6분직행

    전자탑승권

    15:27

    직행

    16:33

    원주

    청량리

    Korail

    1시간 6분

    전자탑승권

  3. 16:36

    원주

    18:02

    청량리

    Korail

     1시간 26분직행

    전자탑승권

    16:36

    직행

    18:02

    원주

    청량리

    Korail

    1시간 26분

    전자탑승권

  4. 17:44

    원주

    18:30

    청량리

    Korail

     46분직행

    전자탑승권

    17:44

    직행

    18:30

    원주

    청량리

    Korail

    46분

    전자탑승권

  5. 18:41

    원주

    20:05

    청량리

    Korail

     1시간 24분직행

    전자탑승권

    18:41

    직행

    20:05

    원주

    청량리

    Korail

    1시간 24분

    전자탑승권

  6. 19:09

    원주

    19:55

    청량리

    Korail

     46분직행

    전자탑승권

    19:09

    직행

    19:55

    원주

    청량리

    Korail

    46분

    전자탑승권

  7. 19:52

    원주

    20:55

    청량리

    Korail

     1시간 3분직행

    전자탑승권

    19:52

    직행

    20:55

    원주

    청량리

    Korail

    1시간 3분

    전자탑승권

  8. 20:19

    원주

    21:05

    청량리

    Korail

     46분직행

    전자탑승권

    20:19

    직행

    21:05

    원주

    청량리

    Korail

    46분

    전자탑승권

  9. 21:34

    원주

    22:40

    청량리

    Korail

     1시간 6분직행

    전자탑승권

    21:34

    직행

    22:40

    원주

    청량리

    Korail

    1시간 6분

    전자탑승권

  10. 22:35

    원주

    23:24

    청량리

    Korail

     49분직행

    전자탑승권

    22:35

    직행

    23:24

    원주

    청량리

    Korail

    49분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 원주-청량리 기차표

    • 원주에서 청량리까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      원주에서 청량리로 가는 첫 번째 열차가 05:55시에 있습니다.

    • 원주-청량리 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 원주에서 운행하는 청량리발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 원주발 청량리행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      원주발 청량리행 열차는 일반적으로 평균 1시간 2분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 46분입니다.

    • 원주발 청량리행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    원주 출발 - 청량리 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:55

    막차

    22:35

    출발역

    원주

    도착역

    청량리

    소요시간

    46분

    거리

    요금

    6,200원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기