신탄진 조치원 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
4월15일(월)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표신탄진에서 조치원까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

신탄진발 조치원행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 신탄진에서 조치원 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 4월15일(월) 00:11

  1. 06:16

    신탄진

    06:35

    조치원

    Korail

     19분직행

    전자탑승권

    06:16

    직행

    06:35

    신탄진

    조치원

    Korail

    19분

    전자탑승권

  2. 06:42

    신탄진

    06:59

    조치원

    Korail

     17분직행

    전자탑승권

    06:42

    직행

    06:59

    신탄진

    조치원

    Korail

    17분

    전자탑승권

  3. 06:53

    신탄진

    07:10

    조치원

    Korail

     17분직행

    전자탑승권

    06:53

    직행

    07:10

    신탄진

    조치원

    Korail

    17분

    전자탑승권

  4. 07:01

    신탄진

    07:22

    조치원

    Korail

     21분직행

    전자탑승권

    07:01

    직행

    07:22

    신탄진

    조치원

    Korail

    21분

    전자탑승권

  5. 08:05

    신탄진

    08:27

    조치원

    Korail

     22분직행

    전자탑승권

    08:05

    직행

    08:27

    신탄진

    조치원

    Korail

    22분

    전자탑승권

  6. 08:12

    신탄진

    08:32

    조치원

    Korail

     20분직행

    전자탑승권

    08:12

    직행

    08:32

    신탄진

    조치원

    Korail

    20분

    전자탑승권

  7. 08:57

    신탄진

    09:15

    조치원

    Korail

     18분직행

    전자탑승권

    08:57

    직행

    09:15

    신탄진

    조치원

    Korail

    18분

    전자탑승권

  8. 09:03

    신탄진

    09:20

    조치원

    Korail

     17분직행

    전자탑승권

    09:03

    직행

    09:20

    신탄진

    조치원

    Korail

    17분

    전자탑승권

  9. 09:22

    신탄진

    09:39

    조치원

    Korail

     17분직행

    전자탑승권

    09:22

    직행

    09:39

    신탄진

    조치원

    Korail

    17분

    전자탑승권

  10. 09:49

    신탄진

    10:08

    조치원

    Korail

     19분직행

    전자탑승권

    09:49

    직행

    10:08

    신탄진

    조치원

    Korail

    19분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 신탄진-조치원 기차표

    • 신탄진에서 조치원까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      신탄진에서 조치원로 가는 첫 번째 열차가 06:16시에 있습니다.

    • 신탄진-조치원 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 신탄진에서 운행하는 조치원발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 신탄진발 조치원행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      신탄진발 조치원행 열차는 일반적으로 평균 18분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 15분입니다.

    • 신탄진발 조치원행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    신탄진 출발 - 조치원 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    06:16

    막차

    22:47

    출발역

    신탄진

    도착역

    조치원

    소요시간

    15분

    거리

    요금

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기