광주송정 용산 KTX

Trip.com기차표광주송정에서 용산까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

광주송정발 용산행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 광주송정에서 용산 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 7월14일(일) 03:22

  1. 05:38

    광주송정

    07:42

    용산

    Korail

     2시간 4분직행

    전자탑승권

    05:38

    직행

    07:42

    광주송정

    용산

    Korail

    2시간 4분

    전자탑승권

  2. 06:01

    광주송정

    08:16

    용산

    Korail

     2시간 15분직행

    전자탑승권

    06:01

    직행

    08:16

    광주송정

    용산

    Korail

    2시간 15분

    전자탑승권

  3. 06:10

    광주송정

    09:26

    용산

    Korail

     3시간 16분직행

    전자탑승권

    06:10

    직행

    09:26

    광주송정

    용산

    Korail

    3시간 16분

    전자탑승권

  4. 07:41

    광주송정

    09:46

    용산

    Korail

     2시간 5분직행

    전자탑승권

    07:41

    직행

    09:46

    광주송정

    용산

    Korail

    2시간 5분

    전자탑승권

  5. 08:04

    광주송정

    12:26

    용산

    Korail

     4시간 22분직행

    전자탑승권

    08:04

    직행

    12:26

    광주송정

    용산

    Korail

    4시간 22분

    전자탑승권

  6. 08:48

    광주송정

    11:05

    용산

    Korail

     2시간 17분직행

    전자탑승권

    08:48

    직행

    11:05

    광주송정

    용산

    Korail

    2시간 17분

    전자탑승권

  7. 09:44

    광주송정

    11:36

    용산

    Korail

     1시간 52분직행

    전자탑승권

    09:44

    직행

    11:36

    광주송정

    용산

    Korail

    1시간 52분

    전자탑승권

  8. 10:27

    광주송정

    12:23

    용산

    Korail

     1시간 56분직행

    전자탑승권

    10:27

    직행

    12:23

    광주송정

    용산

    Korail

    1시간 56분

    전자탑승권

  9. 11:06

    광주송정

    12:57

    용산

    Korail

     1시간 51분직행

    전자탑승권

    11:06

    직행

    12:57

    광주송정

    용산

    Korail

    1시간 51분

    전자탑승권

  10. 11:15

    광주송정

    15:08

    용산

    Korail

     3시간 53분직행

    전자탑승권

    11:15

    직행

    15:08

    광주송정

    용산

    Korail

    3시간 53분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 광주송정-용산 기차표

    • 광주송정에서 용산까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      광주송정에서 용산로 가는 첫 번째 열차가 05:38시에 있습니다.

    • 광주송정-용산 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 광주송정에서 운행하는 용산발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 광주송정발 용산행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      광주송정발 용산행 열차는 일반적으로 평균 2시간 33분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 1시간 45분입니다.

    • 광주송정발 용산행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    광주송정 출발 - 용산 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:38

    막차

    22:30

    출발역

    광주송정

    도착역

    용산

    소요시간

    1시간 45분

    거리

    요금

    22,300원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기