구포 동대구 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
2월27일(화)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표구포에서 동대구까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

구포발 동대구행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 구포에서 동대구 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 2월27일(화) 10:03

  1. 10:20

    구포

    11:22

    동대구

    Korail

     1시간 2분직행

    전자탑승권

    10:20

    직행

    11:22

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 2분

    전자탑승권

  2. 10:55

    구포

    11:49

    동대구

    Korail

     54분직행

    전자탑승권

    10:55

    직행

    11:49

    구포

    동대구

    Korail

    54분

    전자탑승권

  3. 11:22

    구포

    12:46

    동대구

    Korail

     1시간 24분직행

    전자탑승권

    11:22

    직행

    12:46

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 24분

    전자탑승권

  4. 12:17

    구포

    13:24

    동대구

    Korail

     1시간 7분직행

    전자탑승권

    12:17

    직행

    13:24

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 7분

    전자탑승권

  5. 12:56

    구포

    14:12

    동대구

    Korail

     1시간 16분직행

    전자탑승권

    12:56

    직행

    14:12

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 16분

    전자탑승권

  6. 13:36

    구포

    14:39

    동대구

    Korail

     1시간 3분직행

    전자탑승권

    13:36

    직행

    14:39

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 3분

    전자탑승권

  7. 13:43

    구포

    14:45

    동대구

    Korail

     1시간 2분직행

    전자탑승권

    13:43

    직행

    14:45

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 2분

    전자탑승권

  8. 13:51

    구포

    15:03

    동대구

    Korail

     1시간 12분직행

    전자탑승권

    13:51

    직행

    15:03

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 12분

    전자탑승권

  9. 14:58

    구포

    16:05

    동대구

    Korail

     1시간 7분직행

    전자탑승권

    14:58

    직행

    16:05

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 7분

    전자탑승권

  10. 15:21

    구포

    16:21

    동대구

    Korail

     1시간 0분직행

    전자탑승권

    15:21

    직행

    16:21

    구포

    동대구

    Korail

    1시간 0분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 구포-동대구 기차표

    • 구포에서 동대구까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      구포에서 동대구로 가는 첫 번째 열차가 05:24시에 있습니다.

    • 구포에서 동대구까지 가는 마지막 열차는 몇 시인가요?

      구포에서 동대구로 가는 마지막 열차가 21:31시에 있습니다.

    • 구포 출발 - 동대구 도착 구간 ktx 의 최단 운행 시간은 얼마나 소요되나요?

      구포 출발 - 동대구 도착 기차 구간의 최단 운행시간은 약 54분이 소요됩니다.

    • 구포발 - 동대구행 ktx 운행시간은 얼마나 소요되나요?

      구포 출발 - 동대구 도착 구간 열차의 평균 소요시간은 1시간 9분 입니다.

    • 구포-동대구 구간 직행 열차가 있나요?

      구포 출발 - 동대구 도착 구간은 환승이 필요하지 않고, 이용할 수 있는 직행 열차가 있습니다.

    • 구포에서 동대구까지 기차로 어떻게 갈 수 있나요?

      구포 출발 - 동대구 도착 구간은 환승이 필요하지 않고, 이용할 수 있는 직행 열차가 있습니다.

    • 구포 출발 - 동대구 도착 구간 열차의 하루 운행 횟수는 총 몇회인가요?

      구포 ~ 동대구 구간 열차는 05:24-21:31 사이에 평균적으로 매일 36회 운영됩니다.

    • 구포 - 동대구 구간의 기차표는 얼마인가요?

      구포 출발 - 동대구 도착 기차표 최저 운임은 6,400원입니다. 기차표 요금은 열차 종류, 좌석 등급, 운행 노선 등을 포함하여 여러 조건에 따라 상이합니다. 다음 여행을 계획 중이라면, 트립닷컴에서 최저가 기차표 검색 후 최저가로 사전 예약하는 것을 추천합니다.

    • 구포발 - 동대구행 구간 ktx 서비스는 어느 여객운송사에서 운영하나요?

      구포 ~ 동대구 구간 노선에는 Korail를 포함한 두개 이상의 철도여객운송사에서 운행합니다. 구포 ~ 동대구 구간 ktx 운행 시 어떤 서비스를 제공하는지 운행 철도여객운송사별로 확인하고 비교해보세요.

    구포 출발 - 동대구 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:24

    막차

    21:31

    출발역

    구포

    도착역

    동대구

    소요시간

    54분

    거리

    요금

    6,400원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    다른 열차 노선도 확인해보세요!    

    지금 예약하기