동대구 왜관 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
2월22일(목)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표동대구에서 왜관까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

동대구발 왜관행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 동대구에서 왜관 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 2월22일(목) 06:01

  1. 06:41

    동대구

    07:07

    왜관

    Korail

     26분직행

    전자탑승권

    06:41

    직행

    07:07

    동대구

    왜관

    Korail

    26분

    전자탑승권

  2. 07:08

    동대구

    07:33

    왜관

    Korail

     25분직행

    전자탑승권

    07:08

    직행

    07:33

    동대구

    왜관

    Korail

    25분

    전자탑승권

  3. 08:06

    동대구

    08:35

    왜관

    Korail

     29분직행

    전자탑승권

    08:06

    직행

    08:35

    동대구

    왜관

    Korail

    29분

    전자탑승권

  4. 08:27

    동대구

    08:53

    왜관

    Korail

     26분직행

    전자탑승권

    08:27

    직행

    08:53

    동대구

    왜관

    Korail

    26분

    전자탑승권

  5. 09:06

    동대구

    09:31

    왜관

    Korail

     25분직행

    전자탑승권

    09:06

    직행

    09:31

    동대구

    왜관

    Korail

    25분

    전자탑승권

  6. 09:44

    동대구

    10:08

    왜관

    Korail

     24분직행

    전자탑승권

    09:44

    직행

    10:08

    동대구

    왜관

    Korail

    24분

    전자탑승권

  7. 10:13

    동대구

    10:37

    왜관

    Korail

     24분직행

    전자탑승권

    10:13

    직행

    10:37

    동대구

    왜관

    Korail

    24분

    전자탑승권

  8. 10:24

    동대구

    10:50

    왜관

    Korail

     26분직행

    전자탑승권

    10:24

    직행

    10:50

    동대구

    왜관

    Korail

    26분

    전자탑승권

  9. 11:28

    동대구

    11:54

    왜관

    Korail

     26분직행

    전자탑승권

    11:28

    직행

    11:54

    동대구

    왜관

    Korail

    26분

    전자탑승권

  10. 14:12

    동대구

    14:37

    왜관

    Korail

     25분직행

    전자탑승권

    14:12

    직행

    14:37

    동대구

    왜관

    Korail

    25분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 동대구-왜관 기차표

    • 동대구에서 왜관까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      동대구에서 왜관로 가는 첫 번째 열차가 05:37시에 있습니다.

    • 동대구에서 왜관까지 가는 마지막 열차는 몇 시인가요?

      동대구에서 왜관로 가는 마지막 열차가 22:44시에 있습니다.

    • 동대구 출발 - 왜관 도착 구간 ktx 의 최단 운행 시간은 얼마나 소요되나요?

      동대구 출발 - 왜관 도착 기차 구간의 최단 운행시간은 약 24분이 소요됩니다.

    • 동대구발 - 왜관행 ktx 운행시간은 얼마나 소요되나요?

      동대구 출발 - 왜관 도착 구간 열차의 평균 소요시간은 25분 입니다.

    • 동대구-왜관 구간 직행 열차가 있나요?

      동대구 출발 - 왜관 도착 구간은 환승이 필요하지 않고, 이용할 수 있는 직행 열차가 있습니다.

    • 동대구에서 왜관까지 기차로 어떻게 갈 수 있나요?

      동대구 출발 - 왜관 도착 구간은 환승이 필요하지 않고, 이용할 수 있는 직행 열차가 있습니다.

    • 동대구 출발 - 왜관 도착 구간 열차의 하루 운행 횟수는 총 몇회인가요?

      동대구 ~ 왜관 구간 열차는 05:37-22:44 사이에 평균적으로 매일 22회 운영됩니다.

    • 동대구 - 왜관 구간의 기차표는 얼마인가요?

      동대구 출발 - 왜관 도착 기차표 최저 운임은 2,600원입니다. 기차표 요금은 열차 종류, 좌석 등급, 운행 노선 등을 포함하여 여러 조건에 따라 상이합니다. 다음 여행을 계획 중이라면, 트립닷컴에서 최저가 기차표 검색 후 최저가로 사전 예약하는 것을 추천합니다.

    • 동대구발 - 왜관행 구간 ktx 서비스는 어느 여객운송사에서 운영하나요?

      동대구 ~ 왜관 구간 노선에는 Korail를 포함한 두개 이상의 철도여객운송사에서 운행합니다. 동대구 ~ 왜관 구간 ktx 운행 시 어떤 서비스를 제공하는지 운행 철도여객운송사별로 확인하고 비교해보세요.

    동대구 출발 - 왜관 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:37

    막차

    22:44

    출발역

    동대구

    도착역

    왜관

    소요시간

    24분

    거리

    요금

    2,600원

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    다른 열차 노선도 확인해보세요!    

    지금 예약하기