부산 삼랑진 KTX

출발지
출발역
도착지
도착역
출발일
4월15일(월)

오는날 일정 추가하기

성인 1명 어린이 0
검색
Trip.com기차표부산에서 삼랑진까지 ktx

기차표 예약 후 탑승은 어떻게 하나요?

기차 여행자를 위한 특별 상품

부산발 삼랑진행 ktx 운행 시간

오늘 또는 내일의 부산에서 삼랑진 기차 시간표를 찾아보세요. 다른 날짜를 검색하여 다른 열차의 시간 정보를 볼 수도 있습니다.

오늘 4월15일(월) 00:10

  1. 05:10

    부산

    05:48

    삼랑진

    Korail

     38분직행

    전자탑승권

    05:10

    직행

    05:48

    부산

    삼랑진

    Korail

    38분

    전자탑승권

  2. 05:37

    부산

    06:17

    삼랑진

    Korail

     40분직행

    전자탑승권

    05:37

    직행

    06:17

    부산

    삼랑진

    Korail

    40분

    전자탑승권

  3. 06:53

    부산

    07:35

    삼랑진

    Korail

     42분직행

    전자탑승권

    06:53

    직행

    07:35

    부산

    삼랑진

    Korail

    42분

    전자탑승권

  4. 07:32

    부산

    08:11

    삼랑진

    Korail

     39분직행

    전자탑승권

    07:32

    직행

    08:11

    부산

    삼랑진

    Korail

    39분

    전자탑승권

  5. 08:22

    부산

    08:56

    삼랑진

    Korail

     34분직행

    전자탑승권

    08:22

    직행

    08:56

    부산

    삼랑진

    Korail

    34분

    전자탑승권

  6. 08:51

    부산

    09:33

    삼랑진

    Korail

     42분직행

    전자탑승권

    08:51

    직행

    09:33

    부산

    삼랑진

    Korail

    42분

    전자탑승권

  7. 09:45

    부산

    10:24

    삼랑진

    Korail

     39분직행

    전자탑승권

    09:45

    직행

    10:24

    부산

    삼랑진

    Korail

    39분

    전자탑승권

  8. 11:08

    부산

    11:47

    삼랑진

    Korail

     39분직행

    전자탑승권

    11:08

    직행

    11:47

    부산

    삼랑진

    Korail

    39분

    전자탑승권

  9. 12:41

    부산

    13:18

    삼랑진

    Korail

     37분직행

    전자탑승권

    12:41

    직행

    13:18

    부산

    삼랑진

    Korail

    37분

    전자탑승권

  10. 13:37

    부산

    14:13

    삼랑진

    Korail

     36분직행

    전자탑승권

    13:37

    직행

    14:13

    부산

    삼랑진

    Korail

    36분

    전자탑승권

    더 늦은 시간대 보기

    자주하는 질문 | 부산-삼랑진 기차표

    • 부산에서 삼랑진까지 가는 첫 열차가 몇 시인가요?

      부산에서 삼랑진로 가는 첫 번째 열차가 05:10시에 있습니다.

    • 부산-삼랑진 구간 직행 열차가 있나요?

      예, 부산에서 운행하는 삼랑진발 Korail행 직행 열차가 있습니다.

    • 부산발 삼랑진행의 기차 여행 시간은 어떻게 되나요?

      부산발 삼랑진행 열차는 일반적으로 평균 38분이 소요되며 최단 소요 시간은 약 34분입니다.

    • 부산발 삼랑진행 오프피크(Off-peak) 열차 시간은 어떻게 되나요?

      일반적으로, 오프피크(Off-peak)는 보통 09:30 이후에 시작되며 주요 도시를 오가는 저녁 퇴근 시간인 15:30~18:15 사이는 제외됩니다. 구체적인 시간은 노선 및 회사에 따라 다를 수 있지만 일반적으로 오프피크(Off-peak) 시간은 평소 출퇴근 시간을 제외한 시간이라고 생각할 수 있습니다. 런던의 경우 평일 첫 운행부터 06:30까지, 09:30부터 16:00까지, 19:00 이후에 오프피크(Off-peak) 시간이 적용됩니다.

    부산 출발 - 삼랑진 도착 열차운행 정보안내

    첫차

    05:10

    막차

    21:17

    출발역

    부산

    도착역

    삼랑진

    소요시간

    34분

    거리

    요금

    철도 운영사

    Korail
    • 코레일 제휴 해외유일 판매대리점

      한국철도공사와의 제휴로 제공되는 국내 기차 예약 시스템

    • 보이는 가격 그대로 빠르게 결제

      다양한 국내/외 신용카드 지원으로 결제까지 쉽고 빠르게

    • 언제나 곁에 있는 고객센터

      언제 어디서나 손쉽게 연결하는 전화, 채팅 및 이메일 상담

    지금 예약하기