Oct 2021

  • Sun
  • Mon
  • Tue
  • Wed
  • Thu
  • Fri
  • Sat
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

    Nov 2021

    • Sun
    • Mon
    • Tue
    • Wed
    • Thu
    • Fri
    • Sat
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
      상하이/상해-쑤저우/소주 검색결과 총 155개
      • 10월 25일
      • 10월 26일
      • 10월 27일
      • 10월 28일
      • 10월 29일
      • 10월 30일
      • 10월 31일
      • 11월 1일
      • 고속철도(THSR)만 보기
      • 예약 가능 기차표
      • 00:00-06:00
      • 06:00-12:00
      • 12:00-18:00
      • 18:00-24:00
      • 00:00-06:00
      • 06:00-12:00
      • 12:00-18:00
      • 18:00-24:00
      기타 검색 조건
      "전자탑승권(E-ticket)"이 표시되어 있는 노선은 실물 탑승권이 필요하지 않습니다.
      결과 검색 중...
      13:00

      상하이/상해

      13:25

      쑤저우/소주

      G70140시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      13:08

      상하이홍차오/상해홍교

      13:33

      쑤저우/소주

      G71640시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      13:09

      상하이/상해

      13:51

      쑤저우/소주

      G82860시간 42분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      13:14

      상하이/상해

      13:39

      쑤저우/소주

      G72480시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 1석

      13:21

      상하이서부/상해서부

      13:51

      쑤저우/소주

      G82860시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        10,819원
      13:33

      상하이홍차오/상해홍교

      14:06

      쑤저우/소주

      G71480시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      13:38

      상하이홍차오/상해홍교

      14:01

      쑤저우북부/소주북부

      G19320시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        22,910원
      13:41

      상하이/상해

      14:15

      쑤저우/소주

      G77720시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        판매완료
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 4석

      13:49

      상하이/상해

      14:21

      쑤저우/소주

      G70920시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 특등석
        13,364원
      13:53

      상하이홍차오/상해홍교

      14:31

      쑤저우/소주

      D30060시간 38분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      14:00

      상하이/상해

      14:26

      쑤저우/소주

      G70160시간 26분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      14:10

      상하이홍차오/상해홍교

      14:33

      쑤저우북부/소주북부

      G15840시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,819원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        22,910원
      14:16

      상하이홍차오/상해홍교

      14:44

      쑤저우/소주

      D29240시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      • 비즈니스석
        판매완료
      14:16

      상하이홍차오/상해홍교

      14:39

      쑤저우북부/소주북부

      G1420시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      14:22

      상하이홍차오/상해홍교

      14:49

      쑤저우/소주

      G73200시간 27분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 4석

      14:28

      상하이홍차오/상해홍교

      14:51

      쑤저우북부/소주북부

      G19600시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        24,364원
      14:30

      상하이/상해

      15:00

      쑤저우/소주

      G70500시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      14:30

      상하이홍차오/상해홍교

      14:55

      쑤저우/소주

      G73900시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      14:33

      상하이홍차오/상해홍교

      14:56

      쑤저우북부/소주북부

      G18180시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      14:38

      상하이서부/상해서부

      15:00

      쑤저우/소주

      G70500시간 22분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        10,819원
      14:45

      상하이/상해

      15:13

      쑤저우/소주

      G82940시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      14:52

      상하이홍차오/상해홍교

      15:25

      쑤저우북부/소주북부

      G71680시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        12,182원

        잔여좌석: 5석

      • 비즈니스석
        24,364원

        잔여좌석: 1석

      14:54

      상하이홍차오/상해홍교

      15:30

      쑤저우/소주

      G71400시간 36분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원

        잔여좌석: 8석

      • 특등석
        13,364원

        잔여좌석: 8석

      15:00

      상하이/상해

      15:25

      쑤저우/소주

      G70180시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      15:04

      상하이홍차오/상해홍교

      15:44

      쑤저우신구/소주신구

      D29140시간 40분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,364원
      • 1등석
        10,182원
      15:04

      상하이홍차오/상해홍교

      15:35

      쑤저우/소주

      D29140시간 31분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      15:07

      상하이홍차오/상해홍교

      15:30

      쑤저우북부/소주북부

      G2640시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      15:10

      상하이/상해

      15:45

      쑤저우/소주

      D29220시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      15:14

      상하이홍차오/상해홍교

      15:37

      쑤저우북부/소주북부

      G17760시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        12,182원
      • 비즈니스석
        24,364원

        잔여좌석: 4석

      15:28

      상하이/상해

      16:00

      쑤저우/소주

      G72180시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      15:32

      상하이홍차오/상해홍교

      15:55

      쑤저우북부/소주북부

      G18220시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원
      15:36

      상하이홍차오/상해홍교

      15:59

      쑤저우북부/소주북부

      G17360시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      15:37

      상하이/상해

      16:05

      쑤저우/소주

      G82680시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      15:43

      상하이홍차오/상해홍교

      16:10

      쑤저우/소주

      G71520시간 27분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      15:47

      상하이/상해

      16:11

      쑤저우위안구/소주원구

      G70520시간 24분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      • 특등석
        11,728원

        잔여좌석: 5석

      15:47

      상하이/상해

      16:20

      쑤저우/소주

      G70520시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 특등석
        13,364원

        잔여좌석: 5석

      15:51

      상하이홍차오/상해홍교

      16:14

      쑤저우북부/소주북부

      G17680시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      15:53

      상하이홍차오/상해홍교

      16:31

      쑤저우/소주

      G26120시간 38분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      16:00

      상하이/상해

      16:26

      쑤저우/소주

      G70200시간 26분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      16:01

      상하이홍차오/상해홍교

      16:36

      쑤저우/소주

      D31420시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      16:04

      상하이홍차오/상해홍교

      16:27

      쑤저우북부/소주북부

      G1500시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원
      16:06

      상하이홍차오/상해홍교

      16:41

      쑤저우/소주

      D30140시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      16:13

      상하이/상해

      16:46

      쑤저우/소주

      G70540시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      16:14

      상하이홍차오/상해홍교

      16:37

      쑤저우북부/소주북부

      G71860시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        24,364원

        잔여좌석: 5석

      16:20

      상하이/상해

      16:52

      쑤저우/소주

      G82740시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      16:24

      상하이홍차오/상해홍교

      16:57

      쑤저우/소주

      G75920시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 10석

      16:36

      상하이홍차오/상해홍교

      17:08

      쑤저우/소주

      G73760시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      16:36

      상하이홍차오/상해홍교

      17:00

      쑤저우위안구/소주원구

      G73760시간 24분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      • 비즈니스석
        19,546원
      16:39

      상하이홍차오/상해홍교

      17:02

      쑤저우북부/소주북부

      G2680시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원
      16:41

      상하이/상해

      17:23

      쑤저우신구/소주신구

      G83000시간 42분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        8,091원
      • 1등석
        12,637원
      • 비즈니스석
        24,819원

        잔여좌석: 6석

      16:41

      상하이/상해

      17:13

      쑤저우/소주

      G83000시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 6석

      16:44

      상하이홍차오/상해홍교

      17:07

      쑤저우북부/소주북부

      G71960시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원

        잔여좌석: 3석

      16:47

      상하이홍차오/상해홍교

      17:35

      쑤저우/소주

      D30420시간 48분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      16:52

      상하이/상해

      17:30

      쑤저우/소주

      G72220시간 38분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      17:00

      상하이홍차오/상해홍교

      17:21

      쑤저우북부/소주북부

      G240시간 21분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,819원
      • 1등석
        12,546원
      • 비즈니스석
        28,364원

        잔여좌석: 8석

      17:00

      상하이/상해

      17:25

      쑤저우/소주

      G70220시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      17:05

      상하이홍차오/상해홍교

      17:40

      쑤저우/소주

      G71440시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      17:11

      상하이홍차오/상해홍교

      17:42

      쑤저우위안구/소주원구

      G71180시간 31분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      17:11

      상하이홍차오/상해홍교

      17:54

      쑤저우신구/소주신구

      G71180시간 43분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        8,091원
      • 1등석
        12,637원
      17:16

      상하이홍차오/상해홍교

      17:39

      쑤저우북부/소주북부

      G1560시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,182원
      • 1등석
        10,182원
      • 비즈니스석
        21,455원
      17:21

      상하이홍차오/상해홍교

      17:44

      쑤저우북부/소주북부

      G1580시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        22,910원
      17:21

      상하이/상해

      18:04

      쑤저우/소주

      G82580시간 43분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      17:21

      상하이/상해

      17:52

      쑤저우위안구/소주원구

      G82580시간 31분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      17:28

      상하이/상해

      18:10

      쑤저우/소주

      G70560시간 42분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 8석

      17:33

      상하이홍차오/상해홍교

      17:59

      쑤저우/소주

      G72060시간 26분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 6석

      17:41

      상하이홍차오/상해홍교

      18:04

      쑤저우북부/소주북부

      G1600시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,546원
      • 1등석
        10,728원
      • 비즈니스석
        21,455원
      17:43

      상하이/상해

      18:14

      쑤저우북부/소주북부

      G72920시간 31분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,637원
      • 1등석
        12,455원
      • 비즈니스석
        23,819원
      17:46

      상하이홍차오/상해홍교

      18:39

      쑤저우신구/소주신구

      D31360시간 53분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,364원
      • 1등석
        10,182원
      17:46

      상하이홍차오/상해홍교

      18:30

      쑤저우/소주

      D31360시간 44분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      17:52

      상하이홍차오/상해홍교

      18:20

      쑤저우/소주

      D30460시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      18:00

      상하이/상해

      18:25

      쑤저우/소주

      G70240시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      18:03

      상하이홍차오/상해홍교

      18:35

      쑤저우/소주

      G71200시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      18:04

      상하이홍차오/상해홍교

      18:27

      쑤저우북부/소주북부

      G71920시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원
      18:09

      상하이홍차오/상해홍교

      18:32

      쑤저우북부/소주북부

      G2980시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,455원
      • 1등석
        12,182원
      • 비즈니스석
        24,364원
      18:14

      상하이홍차오/상해홍교

      18:37

      쑤저우북부/소주북부

      G18260시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원
      18:14

      상하이/상해

      18:45

      쑤저우위안구/소주원구

      G70580시간 31분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      18:14

      상하이/상해

      18:53

      쑤저우/소주

      G70580시간 39분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      18:24

      상하이홍차오/상해홍교

      18:47

      쑤저우북부/소주북부

      G77880시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원

        잔여좌석: 10석

      18:26

      상하이홍차오/상해홍교

      18:58

      쑤저우/소주

      G71600시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      18:29

      상하이홍차오/상해홍교

      18:59

      쑤저우북부/소주북부

      G77920시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        22,910원
      18:33

      상하이/상해

      19:08

      쑤저우북부/소주북부

      G72900시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,273원
      • 1등석
        12,091원
      • 비즈니스석
        23,819원

        잔여좌석: 8석

      18:34

      상하이홍차오/상해홍교

      19:06

      쑤저우/소주

      G75200시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      18:38

      상하이/상해

      19:11

      쑤저우/소주

      G72600시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      18:43

      상하이홍차오/상해홍교

      19:13

      쑤저우북부/소주북부

      G17640시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,091원
      • 1등석
        11,819원
      • 비즈니스석
        21,455원
      18:43

      상하이/상해

      19:16

      쑤저우/소주

      G72720시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      18:53

      상하이/상해

      19:31

      쑤저우/소주

      G82780시간 38분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      19:00

      상하이/상해

      19:26

      쑤저우/소주

      G70260시간 26분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      19:03

      상하이홍차오/상해홍교

      19:36

      쑤저우/소주

      G73100시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      19:12

      상하이/상해

      19:44

      쑤저우/소주

      G70620시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      19:15

      상하이홍차오/상해홍교

      19:45

      쑤저우북부/소주북부

      G74320시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        22,910원

        잔여좌석: 4석

      19:18

      상하이/상해

      19:50

      쑤저우/소주

      G72260시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      19:21

      상하이홍차오/상해홍교

      19:55

      쑤저우/소주

      G75840시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      19:23

      상하이홍차오/상해홍교

      19:53

      쑤저우북부/소주북부

      G13780시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,546원
      • 1등석
        10,728원

        잔여좌석: 4석

      • 비즈니스석
        21,455원

        잔여좌석: 2석

      19:26

      상하이/상해

      19:59

      쑤저우위안구/소주원구

      G82600시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      • 비즈니스석
        19,546원

        잔여좌석: 9석

      19:26

      상하이/상해

      20:07

      쑤저우/소주

      G82600시간 41분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 9석

      19:28

      상하이홍차오/상해홍교

      19:58

      쑤저우북부/소주북부

      G75960시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원
      19:38

      상하이홍차오/상해홍교

      20:08

      쑤저우북부/소주북부

      G71900시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,546원
      • 1등석
        10,728원
      • 비즈니스석
        21,455원

        잔여좌석: 10석

      19:41

      상하이홍차오/상해홍교

      20:13

      쑤저우/소주

      G71240시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      19:43

      상하이홍차오/상해홍교

      20:20

      쑤저우북부/소주북부

      G75700시간 37분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,273원
      • 비즈니스석
        21,455원

        잔여좌석: 10석

      19:44

      상하이/상해

      20:18

      쑤저우/소주

      G72860시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      19:53

      상하이홍차오/상해홍교

      20:30

      쑤저우/소주

      G75500시간 37분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원

        잔여좌석: 3석

      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 2석

      19:55

      상하이/상해

      20:30

      쑤저우북부/소주북부

      G73000시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,910원
      • 1등석
        11,546원
      • 비즈니스석
        23,819원

        잔여좌석: 10석

      20:00

      상하이/상해

      20:25

      쑤저우/소주

      G70280시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      20:08

      상하이홍차오/상해홍교

      20:34

      쑤저우위안구/소주원구

      G71560시간 26분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      20:08

      상하이홍차오/상해홍교

      20:42

      쑤저우/소주

      G71560시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      20:15

      상하이/상해

      20:48

      쑤저우/소주

      G70660시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      20:26

      상하이/상해

      20:58

      쑤저우/소주

      G70640시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      20:37

      상하이홍차오/상해홍교

      21:09

      쑤저우/소주

      G73140시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 6석

      20:41

      상하이/상해

      21:14

      쑤저우/소주

      G70300시간 33분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      20:46

      상하이/상해

      21:18

      쑤저우위안구/소주원구

      G70700시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        6,273원
      • 1등석
        9,910원
      • 비즈니스석
        19,546원

        잔여좌석: 8석

      20:46

      상하이/상해

      21:26

      쑤저우/소주

      G70700시간 40분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원

        잔여좌석: 8석

      21:00

      상하이/상해

      21:32

      쑤저우/소주

      G72020시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 특등석
        13,364원
      21:05

      상하이/상해

      21:37

      쑤저우/소주

      G70980시간 32분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      21:13

      상하이홍차오/상해홍교

      21:47

      쑤저우/소주

      G83040시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      21:19

      상하이/상해

      22:03

      쑤저우/소주

      G72140시간 44분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      21:23

      상하이/상해

      22:08

      쑤저우/소주

      D7100시간 45분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        2,546원
      • 2등석 침대칸

        침대칸 정보

        최대

        21,728원
      • 1등석 침대칸

        침대칸 정보

        최대

        27,000원
      21:25

      상하이홍차오/상해홍교

      21:53

      쑤저우/소주

      D22820시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        5,637원
      • 1등석
        9,091원
      21:42

      상하이홍차오/상해홍교

      22:07

      쑤저우/소주

      G73500시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      21:50

      상하이/상해

      22:15

      쑤저우/소주

      G70680시간 25분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      22:13

      상하이/상해

      22:47

      쑤저우/소주

      G72100시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      • 비즈니스석
        22,091원
      22:23

      상하이/상해

      22:52

      쑤저우/소주

      G72120시간 29분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석
        7,182원
      • 1등석
        10,819원
      13:26

      상하이남부/상해남부

      14:54

      쑤저우/소주

      K8081시간 28분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        판매완료
      • 입석
        판매완료
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,637원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,910원
      13:44

      상하이/상해

      14:47

      쑤저우/소주

      K11021시간 3분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      13:52

      상하이/상해

      15:11

      쑤저우/소주

      K7381시간 19분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원
      14:13

      상하이/상해

      15:02

      쑤저우/소주

      T1320시간 49분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원
      14:26

      상하이남부/상해남부

      15:34

      쑤저우/소주

      K18061시간 8분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,637원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,910원
      14:48

      상하이/상해

      15:56

      쑤저우/소주

      K5601시간 8분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      14:54

      상하이/상해

      15:44

      쑤저우/소주

      Z2680시간 50분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 고급 침대

        침대칸 정보

        최대

        37,000원

        잔여좌석: 4석

      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      15:31

      상하이/상해

      16:28

      쑤저우/소주

      T1160시간 57분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,728원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원
      15:52

      상하이/상해

      16:39

      쑤저우/소주

      Z2520시간 47분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      16:03

      상하이/상해

      17:16

      쑤저우/소주

      K3721시간 13분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      16:17

      상하이남부/상해남부

      17:40

      쑤저우/소주

      K15121시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,637원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,910원
      16:17

      상하이/상해

      17:09

      쑤저우/소주

      Z400시간 52분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 고급 침대

        침대칸 정보

        최대

        37,000원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      16:29

      상하이남부/상해남부

      17:47

      쑤저우/소주

      K481시간 18분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,910원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,364원
      16:31

      상하이/상해

      17:34

      쑤저우/소주

      K1521시간 3분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      17:57

      상하이/상해

      18:48

      쑤저우/소주

      T1100시간 51분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      18:03

      상하이/상해

      18:54

      쑤저우/소주

      Z920시간 51분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 고급 침대

        침대칸 정보

        최대

        30,455원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      18:09

      상하이/상해

      19:32

      쑤저우/소주

      K1881시간 23분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      18:34

      상하이/상해

      19:21

      쑤저우/소주

      Z2160시간 47분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 푹신한 좌석
        3,910원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원
      18:54

      상하이/상해

      19:44

      쑤저우/소주

      Z1720시간 50분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 고급 침대

        침대칸 정보

        최대

        37,000원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      19:29

      상하이남부/상해남부

      20:30

      쑤저우/소주

      Z2821시간 1분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,910원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,364원
      20:02

      상하이/상해

      20:52

      쑤저우/소주

      Z1640시간 50분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      20:08

      상하이/상해

      21:10

      쑤저우/소주

      12281시간 2분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,273원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,091원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        18,546원
      20:14

      상하이/상해

      21:21

      쑤저우/소주

      K2821시간 7분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원

        잔여좌석: 10석

      20:30

      상하이남부/상해남부

      22:38

      쑤저우/소주

      K83522시간 8분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,910원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,364원
      21:11

      상하이남부/상해남부

      22:45

      쑤저우/소주

      K3361시간 34분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,637원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,364원
      21:35

      상하이남부/상해남부

      23:11

      쑤저우/소주

      K10921시간 36분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,910원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,364원
      22:04

      상하이/상해

      22:59

      쑤저우/소주

      K84820시간 55분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      22:12

      상하이/상해

      23:05

      쑤저우/소주

      K10480시간 53분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      22:40

      상하이남부/상해남부

      23:59

      쑤저우/소주

      T1361시간 19분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,819원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,637원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,910원
      23:15

      상하이/상해

      00:19+1D

      쑤저우/소주

      K84321시간 4분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      23:22

      상하이/상해

      00:25+1D

      쑤저우/소주

      K83661시간 3분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      23:30

      상하이/상해

      00:32+1D

      쑤저우/소주

      K83621시간 2분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,728원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        19,000원
      23:39

      상하이/상해

      00:41+1D

      쑤저우/소주

      K15061시간 2분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,728원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      23:45

      상하이/상해

      00:48+1D

      쑤저우/소주

      K8501시간 3분전자탑승권(E-ticket)
      • 딱딱한 좌석
        2,637원
      • 딱딱한 침대

        침대칸 정보

        최대

        12,455원
      • 푹신한 침대

        침대칸 정보

        최대

        17,546원
      1시간 27분인기
      17:55

      상하이/상해

      18:25

      우시동부/무석동부

      G260시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        10,728원

      • 1등석

        17,728원

      • 비즈니스석

        39,273원

      환승시간: 47분
      19:12

      우시동부/무석동부

      19:22

      쑤저우북부/소주북부

      G17710시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        3,819원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 46분
      17:55

      상하이/상해

      18:25

      우시동부/무석동부

      G260시간 30분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        10,728원

      • 1등석

        17,728원

      • 비즈니스석

        39,273원

      환승시간: 1시간 6분
      19:31

      우시동부/무석동부

      19:41

      쑤저우북부/소주북부

      G1430시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        3,819원

      • 비즈니스석

        7,637원

      1시간 24분
      17:07

      상하이홍차오/상해홍교

      17:36

      우시동부/무석동부

      G19400시간 29분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,910원

      • 1등석

        15,819원

      • 비즈니스석

        30,546원

      환승시간: 45분
      18:21

      우시동부/무석동부

      18:31

      쑤저우북부/소주북부

      G1370시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,182원

      • 비즈니스석

        8,728원

      1시간 30분
      14:43

      상하이홍차오/상해홍교

      15:18

      우시동부/무석동부

      G1440시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,910원

      • 1등석

        15,819원

      • 비즈니스석

        35,273원

      환승시간: 44분
      16:02

      우시동부/무석동부

      16:13

      쑤저우북부/소주북부

      G19150시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 30분
      16:26

      상하이홍차오/상해홍교

      17:04

      우시동부/무석동부

      G28120시간 38분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,910원

      • 1등석

        15,091원

      • 비즈니스석

        30,546원

      환승시간: 41분
      17:45

      우시동부/무석동부

      17:56

      쑤저우북부/소주북부

      G1350시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 31분
      19:10

      상하이홍차오/상해홍교

      19:50

      우시동부/무석동부

      G15100시간 40분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,546원

      • 1등석

        14,364원

      • 비즈니스석

        28,546원

      환승시간: 40분
      20:30

      우시동부/무석동부

      20:41

      쑤저우북부/소주북부

      G2250시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,182원

      • 비즈니스석

        8,728원

      1시간 31분
      13:10

      상하이홍차오/상해홍교

      13:45

      우시동부/무석동부

      G71820시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        9,273원

      • 1등석

        15,091원

      • 비즈니스석

        28,546원

      환승시간: 45분
      14:30

      우시동부/무석동부

      14:41

      쑤저우북부/소주북부

      G3590시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,546원

      • 1등석

        4,182원

      • 비즈니스석

        8,728원

      1시간 35분
      19:10

      상하이홍차오/상해홍교

      19:50

      우시동부/무석동부

      G15100시간 40분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,546원

      • 1등석

        14,364원

      • 비즈니스석

        28,546원

      환승시간: 44분
      20:34

      우시동부/무석동부

      20:45

      쑤저우북부/소주북부

      G1490시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 36분
      13:10

      상하이홍차오/상해홍교

      13:45

      우시동부/무석동부

      G71820시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        9,273원

      • 1등석

        15,091원

      • 비즈니스석

        28,546원

      환승시간: 51분
      14:36

      우시동부/무석동부

      14:46

      쑤저우북부/소주북부

      G17670시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 41분
      14:43

      상하이홍차오/상해홍교

      15:18

      우시동부/무석동부

      G1440시간 35분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,910원

      • 1등석

        15,819원

      • 비즈니스석

        35,273원

      환승시간: 56분
      16:14

      우시동부/무석동부

      16:24

      쑤저우북부/소주북부

      G31510시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        7,637원

      1시간 52분
      13:46

      상하이홍차오/상해홍교

      14:36

      우시동부/무석동부

      G32520시간 50분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        9,273원

      • 1등석

        16,364원

      • 비즈니스석

        32,546원

      환승시간: 52분
      15:28

      우시동부/무석동부

      15:38

      쑤저우북부/소주북부

      G15830시간 10분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,273원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        7,637원

      1시간 53분
      18:52

      상하이홍차오/상해홍교

      19:41

      우시동부/무석동부

      G75900시간 49분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        8,910원

      • 1등석

        15,091원

      • 비즈니스석

        30,546원

      환승시간: 53분
      20:34

      우시동부/무석동부

      20:45

      쑤저우북부/소주북부

      G1490시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      1시간 59분
      16:32

      상하이홍차오/상해홍교

      17:12

      창저우북부/상주북부

      G2340시간 40분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        14,910원

      • 1등석

        25,091원

      • 비즈니스석

        49,819원

      환승시간: 50분
      18:02

      창저우북부/상주북부

      18:31

      쑤저우북부/소주북부

      G1370시간 29분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        7,273원

      • 1등석

        12,728원

      • 비즈니스석

        27,455원

      2시간 27분
      13:46

      상하이홍차오/상해홍교

      14:36

      우시동부/무석동부

      G32520시간 50분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        9,273원

      • 1등석

        16,364원

      • 비즈니스석

        32,546원

      환승시간: 1시간 26분
      16:02

      우시동부/무석동부

      16:13

      쑤저우북부/소주북부

      G19150시간 11분전자탑승권(E-ticket)
      • 2등석

        2,364원

      • 1등석

        4,000원

      • 비즈니스석

        8,182원

      검색결과 없음
      트립닷컴 중국 기차표가 특별한 이유
      최고의 여행 파트너

      4억 명 회원이 작성한 3천만 개의 리얼리뷰

      언제나 믿을 수 있는 고객센터

      전 세계 어디서든 손쉽게 전문상담사에게 문의

      간편한 예약 관리

      예약 변경 및 취소도 언제 어디서든 걱정 없이