Karamandere Sports Activities 주변 호텔을 찾고 계시나요? 실제 투숙객이 남긴 리뷰를 확인해 보세요.

이스탄불 호텔 후기

Karamandere Sports Activities 주변 호텔을 찾고 계시나요? 객실 요금과 리뷰를 비교하고 마음에 쏙 드는 호텔을 예약하세요.
Yalikoy Deniz Hotel Istanbul
4.3/55생생 리뷰
Tesis yeni ve güzel olmakla birlikte, özellikle teras katta verilen kahvaltı yeterli olacak iken, personelin amatör olması ve yiyecek içecek yönetimini bilmemeleri sebebi ile kargaşa ve eksiklikler ile dolu. Otel full dolu iken kaç kişinin kaldığı ve kaç kişinin oda kahvaltı rezervasyonu dan bir haberler. Kahvaltının daha ilk yarım saatinde hemen hemen herşey bitme noktasına gelmiş bulunuyor. Ön hazırlık yapılmadığından da o anda peynir,domates,salatalık kesilmeye uğraş veriyorlar. Sonuçta bir şeyler oluyor ama hem kendilerini hemde otelde konaklayan misafirlerini sıkıntıya sokuyorlar.Yine otel yönetimine küçük bir önerim olacak, bu güzel tesise yakışmayan bir durum bence!!! O da nedir derseniz kahvaltıda hizmet veren personelinize tek tip şort ve tişört ile aynı tip spor ayakkabı veya terlik sağlamanız olacaktır. Yine servisi biten masaların silinmesi hijyen için çok önemlidir. Masaları ne yazık ki toplayan Genç arkadaşlar kağıt servis altlıkları ile siliyorlar. Bu çokta hoş olmayan bir durum, kesinlikle personelin hijyen ve temizlik kurallarını öğrenmeleri gerekli. Kahvaltı sonrası aşağı lobiye indigim de ise kahvaltida sunulmak için gelen pogacalari poşet içerisinde yerde beklerken gördüm. Bu şekilde çok çirkin ve hijyenik olmayan görüntü ortaya çıkmaktadır. Resepsiyonda bulunan kişi teslim aldı ise yere değil daha hijyen bir ortamda bunları tutması veya hemen kahvaltı sunan personeli çağırıp teslim etmesini sağlaması gerekirdi. Bu yorumu okuyan ve bu oteli seçmek isteyen misafirler sakın panik yapmasın lütfen ben otel yönetiminin içtenliği ve çabasını takdir ile karşılıyorum. Ama güzel bir tesis amatör bir ruh ile bir süre gider sonra batar, ben batmamasi için önlem alınacak kısımların bir kaçına degindim bunlarda en önemlileri. son bir uyarı bahçede mevcut tek odalarda ise pencereler çok büyük yaptırılmış olup,korniş le uyumsuz kalmaktadırlar. Perde veya tül kapalı iken aralamak veya açmak mümkün değil bayağı bir uğraş vermeniz gerekiyor. Pencereyi açabilmek için tülü veya perdeyi her seferinde sonuna kadar açmak zorundasınız burada bir ölçüm hatası mevcut yönetimin dikkatine.

FAQ (자주하는질문)

 • 트립닷컴 할인코드는 어떻게 받을 수 있나요?

  트립닷컴 이용이 처음인 신입회원은 트립닷컴 할인코드 페이지를 통해 트립닷컴 할인코드를 발급받아 사용할 수 있습니다. 트립닷컴 회원에게는 트립닷컴에서 상품예약, 트립 모먼트 포스팅을 통해 추후 예약할 때 할인 받을 수 있는 트립코인이 주어집니다.

 • 트립닷컴 특가 호텔은 어떻게 확인하나요?

  트립닷컴은 일년 내내 다양한 호텔 특가와 프로모션을 제공합니다. 당사 특가 및 프로모션 페이지에서 다양한 할인 혜택을 만나보세요. 트립닷컴 회원이라면, 본인 계정에 로그인한 후 호텔 목록 페이지에서 독점 특가 요금을 확인해 보세요.

 • 트립닷컴 특가 호텔은 어떻게 확인하나요?

  트립닷컴은 일 년 내내 이용할 수 있는 다양한 호텔 특가와 프로모션을 제공합니다. 당사 특가 페이지에서 다양한 특전 혜택을 만나보세요. 마일리지 프로그램 회원이라면, 본인 계정에 로그인한 후 호텔 목록 페이지에서 독점 특가 요금을 확인하세요.

 • 호텔을 더욱 저렴하게 예약하는 방법은 무엇인가요?

  일반적으로 주중에 예약하면 더 저렴하며, 프로모션을 통해 저렴한 호텔 확인 및 할인을 받을 수도 있습니다.

 • 트립닷컴에는 몇 개의 호텔이 등록되어있나요?

  트립닷컴에서는 전 세계 230개 이상의 국가/지역에 위치한 500만 곳 이상의 호텔 예약을 지원하고 있습니다.

 • 트립닷컴에서 예약한 호텔의 취소 및 변경이 가능한가요?

  호텔 정책과 취소 날짜에 따라 가능여부가 다릅니다. 관련 호텔 페이지의 정책 섹션에서 확인해 주셔야하며, 예약하신 호텔을 취소하거나 변경하려면 트립닷컴 계정에 로그인한 다음 "My 예약"으로 이동해 표시되는 안내를 따라주세요.

 • 트립닷컴 고객센터로 연락하는 방법은 무엇인가요?

  트립닷컴은 연중무휴 24시간 지원하는 고객센터를 지원하고 있습니다. 트립닷컴 고객센터는 전화 및 채팅으로 연락할 수 있습니다.

이스탄불 여행 가이드

이스탄불에 대한 간략한 소개

이스탄불 보스포루스 해협

이스탄불 보스포루스 해협

이스탄불은 터키의 문화적인 중심지로, 동과 서를 잇는 다리 역할을 합니다.
이 도시는 아시아와 유럽 대륙 사이에 위치하며, 고대와 현대의 매력적인 조화를 자랑합니다.
이스탄불은 풍부한 역사와 문화, 아름다운 자연 경관, 현대적인 도시의 편의를 동시에 제공하는 아름다운 장소입니다.

이스탄불을 처음 방문하는 사람들에게 적합한 편리한 지역 및 위치

이스탄불 블루모스크

이스탄불 블루모스크

- 이스탄불은 다양한 호텔과 숙박 시설을 제공하는 여러 지역으로 구성되어 있습니다.
- 그 중에서도 Sultanahmet 지역은 이스탄불을 처음 방문하는 사람들에게 가장 인기 있는 지역 중 하나입니다.
- Sultanahmet은 이스탄불의 역사적인 중심지로, 블루 모스크, 아야 소피아, 톱카프 궁전 등 많은 유명한 관광지가 근방에 위치해 있습니다.
- 또한, 그랜드 바자르와 같은 쇼핑과 엔터테인먼트 시설도 가까운 거리에 있어 편리한 관광을 제공합니다.

1. 술탄 아흐메트 모스크 : 14대 술탄인 아흐메트 1세가 지은 튀르키예에서 가장 아름다운 모스크 중 한 곳
2. 아야 소피아 : 비잔틴 건축을 대표하는 대성당 박물관으로 모자이크화와 코란의 금문자를 볼 수 있는 곳
3. 톱카피 궁전 : 유럽과 아시아, 아프리카에 걸친 대제국으로 명성을 떨쳤던 오스만제국의 술탄이 거주하던 궁전
4. 예레바탄 지하 궁전 : 6세기 비잔틴 제국의 황제 유스티니아누스 1세가 만든 거대한 지하 물 저장소

이스탄불에 방문하기 전에 알아 두면 좋을 것들

이스탄불 블루모스크

이스탄불 블루모스크

이스탄불은 지중해성 기후를 가지고 있으며, 여름에는 더욱 더울 수 있습니다. 따라서 여행 계획을 세우기 전에 기후와 계절에 대해 알아두는 것이 좋습니다. 또한, 이스탄불은 유명한 관광지로 많은 사람들이 방문하기 때문에 사전 예약이 필요한 경우가 많습니다. 따라서 호텔과 관광지의 예약을 미리 확인하는 것이 좋습니다.

이스탄불의 기후, 계절, 기온

이스탄불 블루모스크

이스탄불 블루모스크

이스탄불은 넓은 범위의 기후를 가지고 있으며, 봄과 가을은 가장 쾌적한 기후를 제공합니다. 여름은 더울 수 있으며, 겨울은 추울 수 있습니다. 이스탄불의 평균 기온은 봄에는 15°C에서 20°C, 여름에는 25°C에서 30°C, 가을에는 20°C에서 25°C, 겨울에는 5°C에서 10°C 정도입니다.

이스탄불 교통수단

이스탄불 마이덴 타워

이스탄불 마이덴 타워

- 이스탄불은 교통이 혼잡할 수 있는 도시이지만, 다양한 교통수단을 통해 여행할 수 있습니다. 이스탄불의 교통수단에는 지하철, 트램, 버스, 택시 등이 포함됩니다. 지하철은 이스탄불의 주요 지역을 연결하는 가장 편리한 교통수단 중 하나입니다.
- 이스탄불에 가기 전에는 공항이나 기차역과 같은 교통수단에 대해 알아두는 것이 중요합니다. 이스탄불은 아타튀르크 국제공항과 유럽쪽과 아시아쪽에 위치한 기차역을 통해 접근할 수 있습니다. 공항에서는 택시, 공항 버스, 지하철 등 다양한 교통수단을 이용할 수 있으며, 기차역에서는 지하철, 트램, 버스 등을 이용할 수 있습니다. 이스탄불의 교통수단은 편리하고 다양하므로 여행 계획을 세울 때 참고해야 합니다.
- 트램은 Sultanahmet 지역과 같은 관광 명소를 여행하기에 좋은 선택입니다. 버스는 도시의 다양한 지역을 연결하는 데 사용됩니다. 택시는 편리한 교통수단이지만, 교통 체증으로 인해 시간이 오래 걸릴 수 있습니다.

- 근처 공항 : 이스탄불 국제 공항 İstanbul Havalimanı, 버스와 택시를 통해 이스탄불 국제공항에서 시내로 나갈 수 있습니다. 공항 버스 플랫폼이 있어 그 곳에서 시내로 가는 버스를 탈 수 있습니다. 목적지에 따라 다르겠지만 대략 35km면 시내에 도달할 수 있습니다.

- 근처 지하철 : 이스탄불 공항 지하철(M11) 가이레트테폐(Gayrettepe/Zincirkuyu) - 카으트하네(Kagithane) 구간이 있으며, 가이레트테페-이스탄불공항 이동은 30분 소요가 됩니다.

기타 콘텐츠

이스탄불 Taksim Square

이스탄불 Taksim Square

- 이스탄불은 많은 관광 명소와 유명한 음식, 문화 행사 등 다양한 즐길 거리를 제공합니다.
- 이스탄불에서는 블루 모스크, 아야 소피아, 톱카프 궁전 등의 역사적인 명소를 방문할 수 있으며, 보스포루스 해협에서 유람선을 타고 아름다운 경치를 감상할 수도 있습니다.
- 또한, 이스탄불은 맛있는 터키 음식을 맛볼 수 있는 다양한 레스토랑과 카페가 있습니다. 이스탄불에는 매년 이스탄불 영화제, 이스탄불 뮤직 페스티벌 등 다양한 문화 행사와 축제도 개최되므로, 방문자들은 이를 즐길 수 있습니다.

접기