KR
언어
  • English (United States)
  • English (United Kingdom)
  • 繁體中文 (香港)
  • English (Hong Kong)
  • 한국어
  • 日本語
  • English (Singapore)
  • English (Australia)
  • Deutsch
  • Français
  • Español
  • Italiano
  • Русский
  • ภาษาไทย
  • Bahasa Indonesia
  • Bahasa Malaysia
  • English (Malaysia)
KRW
주요 통화
  • KRW 대한민국 한화(원)
  • CNY 중국 위안 (인민폐)
  • USD $ 미국 달러
모든 통화
  • AUD $ 호주 달러
  • IDR Rp 인도네시아 루피아
  • PLN 폴란드 즈워티
  • BRL $ 브라질 레알
  • INR 인도 루피
  • RUB 러시아 루블
  • CAD $ 캐나다 달러
  • JPY 일본 엔
  • SGD $ 싱가포르 달러
  • CHF Fr. 스위스 프랑
  • KRW 대한민국 한화(원)
  • THB ฿ 태국 바트
  • CNY 중국 위안 (인민폐)
  • MYR RM 말레이시아 링깃
  • TRY 터키 리라
  • EUR 유로
  • NZD $ 뉴질랜드 달러
  • TWD $ 신타이완 달러
  • GBP £ 영국 파운드
  • PHP 필리핀 페소
  • USD $ 미국 달러
  • HKD $ 홍콩 달러
고객센터
이메일문의시 24시간 이내 회신.
Kr_support@trip.com
한국에서 1666 0060 한국어: 24시간 연중무휴 영어: 24시간 연중무휴
해외에서 +86 513 8918 6111 한국어: 24시간 연중무휴 영어: 24시간 연중무휴
무료 앱 다운로드

시드니 가는편 선택 | 2018년7월28일 (최저가 검색 중…)

표시 금액은 1인당 운임입니다 (예상 TAX 및 유류할증료 포함) 모든 출발·도착 시간은 현지 시각 기준입니다

MEL SYD

2018년7월28일

더많은 항공편 검색 중…

16:00  MEL   17:25  SYD 

버진오스트레일리아 VA859

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
129,000

18:00  MEL   19:25  SYD 

버진오스트레일리아 VA875

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
129,000

20:00  MEL   21:25  SYD 

버진오스트레일리아 VA891

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
129,000

06:00  MEL   07:25  SYD 

콴타스항공 QF400

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

07:00  MEL   08:25  SYD 

콴타스항공 QF408

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

07:30  MEL   08:55  SYD 

콴타스항공 QF412

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

07:45  MEL   09:10  SYD 

콴타스항공 QF402

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

14:00  MEL   15:25  SYD 

콴타스항공 QF438

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

15:00  MEL   16:25  SYD 

콴타스항공 QF442

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

17:00  MEL   18:25  SYD 

콴타스항공 QF452

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

18:00  MEL   19:25  SYD 

콴타스항공 QF458

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

19:00  MEL   20:25  SYD 

콴타스항공 QF462

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

20:30  MEL   21:55  SYD 

콴타스항공 QF492

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
141,334

07:00  MEL   08:25  SYD 

버진오스트레일리아 VA811

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
171,000

08:00  MEL   09:25  SYD 

버진오스트레일리아 VA819

직항

소요시간

1시간25분


항공편 상세

일반석
항공권 규정
171,000
초기화

결과내 검색

    트립닷컴에서 나만의 맞춤 항공권 예약

    세계적인 글로벌 네트워크 5천여개 도시의 항공노선
    원스탑 서비스 보증제 결제 확인 후, 가격 보증제& 발권 후, 항공권 예약 보증제 자세히 보기
    안심 결제 시스템 믿고 결제할 수 있는 안전한 온라인 결제
    손가락 하나로 펼쳐지는 여행 모바일앱으로 여행 중에도 예약 확인
    항공편 > 시드니 항공편 >  멜번/멜버른 출발 시드니 도착 항공편
    한국어
    언어
    • English (United States)
    • English (United Kingdom)
    • 繁體中文 (香港)
    • English (Hong Kong)
    • 한국어
    • 日本語
    • English (Singapore)
    • English (Australia)
    • Deutsch
    • Français
    • Español
    • Italiano
    • Русский
    • ภาษาไทย
    • Bahasa Indonesia
    • Bahasa Malaysia
    • English (Malaysia)
    KRW
    주요 통화
    • KRW 대한민국 한화(원)
    • CNY 중국 위안 (인민폐)
    • USD $ 미국 달러
    모든 통화
    • AUD $ 호주 달러
    • IDR Rp 인도네시아 루피아
    • PLN 폴란드 즈워티
    • BRL $ 브라질 레알
    • INR 인도 루피
    • RUB 러시아 루블
    • CAD $ 캐나다 달러
    • JPY 일본 엔
    • SGD $ 싱가포르 달러
    • CHF Fr. 스위스 프랑
    • KRW 대한민국 한화(원)
    • THB ฿ 태국 바트
    • CNY 중국 위안 (인민폐)
    • MYR RM 말레이시아 링깃
    • TRY 터키 리라
    • EUR 유로
    • NZD $ 뉴질랜드 달러
    • TWD $ 신타이완 달러
    • GBP £ 영국 파운드
    • PHP 필리핀 페소
    • USD $ 미국 달러
    • HKD $ 홍콩 달러